БЕЛЫЙ ЗАЛ

Сеть банкетных залов
  • Круглосуточно

Добрый день! Очень приятно, что выбрали наше пространство)))Вам спасибо за столь теплые слова. Наша команда желает Вам, чистой ,светлой любви и взаимопонимания )))))))

Дважды уже побывала в этом банкетном зале!Хочется сказать милости прошу...Во-первых расположение в центре города, во-вторых площадь зала пространственная и комфотная, в-третьих для любого вида мероприятий (от банкета до конференции)..Персонал приветливый, зал технически оборудован...ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ..Спасибо за приём.

Оксана!!! Мы рады , что Вы побывав в нашем уютном пространстве Loft Hall , получаете только положительные эмоции , ждем Вас вновь)))))

Если вы планируете праздник или конференцию, то это то, что надо. Почему?

По порядку:

1. Расположение в центре города

2. Современный интерьер

3. Красивая и удобная мебель

4. Есть всё необходимое оборудование (проектор, звуковой пульт)

5. Зона для кофе-брейка

6. Внимательный персонал

А что еще нужно?))

Рекомендую.

Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем новом пространстве Loft Hall!!!

Шикарный банкетный зал, расположенный в самом центре города. Очень уютная обстановка, шикарный свет. Большой вместительный зал. Очень удобен для проведения конференций, банкетов и торжеств. Дружелюбный персонал, хорошее обслуживание. Рекомендую

Добрый день! Екатерина спасибо Вам за оставленный отзыв, очень приятно !!! Ждем Вас в нашем пространстве вновь !!!

Очень благодарны , что Вы не изменяете традициям и проводите мероприятия любого формата в Сети Банкетных залов - Белый зал, очень приятно , что наше пространство Loft Hall , покорил Вас и наш внимательный и дружелюбный персонал !!!