БЕЛЫЙ ЗАЛ

Сеть банкетных залов
  • Круглосуточно

Друг проводил здесь свадьбу. Очень красивый зал. Был приятно удивлен что в Новосибирске есть места такого класса. Вежливый персонал. Отличный сервис (что большая редкость). Остались только хорошие впечатления

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв )))

Добрый день! Очень приятно, что выбрали наше пространство)))Вам спасибо за столь теплые слова. Наша команда желает Вам, чистой ,светлой любви и взаимопонимания )))))))

Дважды уже побывала в этом банкетном зале!Хочется сказать милости прошу...Во-первых расположение в центре города, во-вторых площадь зала пространственная и комфотная, в-третьих для любого вида мероприятий (от банкета до конференции)..Персонал приветливый, зал технически оборудован...ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ..Спасибо за приём.

Оксана!!! Мы рады , что Вы побывав в нашем уютном пространстве Loft Hall , получаете только положительные эмоции , ждем Вас вновь)))))

Если вы планируете праздник или конференцию, то это то, что надо. Почему?

По порядку:

1. Расположение в центре города

2. Современный интерьер

3. Красивая и удобная мебель

4. Есть всё необходимое оборудование (проектор, звуковой пульт)

5. Зона для кофе-брейка

6. Внимательный персонал

А что еще нужно?))

Рекомендую.

Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем новом пространстве Loft Hall!!!

Шикарный банкетный зал, расположенный в самом центре города. Очень уютная обстановка, шикарный свет. Большой вместительный зал. Очень удобен для проведения конференций, банкетов и торжеств. Дружелюбный персонал, хорошее обслуживание. Рекомендую

Добрый день! Екатерина спасибо Вам за оставленный отзыв, очень приятно !!! Ждем Вас в нашем пространстве вновь !!!