БЕЛЫЙ ЗАЛ

Сеть банкетных залов. LoftHall
  • Новосибирск, Красный проспект, 22 — 2 этаж; ресторан SHIFU Cantonese cuisine

СПА-СИ-БО! Спасибо тем, кто посоветовал нам отметить юбилей в банкетном зале «Лофт холл».

Теплоооо от стен, которые хранят историю города! Тепло от приёма, который организовали для нас менеджер Анастасия и её улыбчивые 😘и доброжелательные помощницы Алина и Альбина!

Уютно было сидеть на шикарных диванах за красиво оформленными столами! А...

Уютно было сидеть на шикарных диванах за красиво оформленными столами! А блюююююда! ВСЁЁЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО и ЭСТЕТИЧНО!

Ещё большой плюс, что есть возможность вывести на экран ролик для юбиляра и через интернет включить песню по желанию гостей!!! 😌

Когда вот так всё складывается: ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ + ШИКАРНЫЙ банкетный зал + те, кто профессионально, ненавязчиво помогает тебе провести вечер в кругу Друзей = ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ встреча!!! СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!