БЕЛЫЙ ЗАЛ

Сеть банкетных залов
  • Новосибирск, Красный проспект, 22 — 2 этаж; ресторан SHIFU Cantonese cuisine

Хочу выразить огромную благодарность нашей любимой Сети Белых Залов! В этот раз опробовали новый Зал - Loft Hall! Просто восторг!Браво! И вау!!! Отмечали 11 января День Рождения! Спасибо Вам за организацию нашего праздника на высшем уровне! Отдохнули от души! Кухня - потрясающая! Всё ооооочень вкусно! Сам зал - нереально красив, непохожий на другие! Сервировка - красивая! Фантастического цвета мягкие, комфортные кресла! Просто бомба! Необыкновенные световые решения! Всё очень креативно! Интерьер пришелся всем по душе! Обслуживание на 5+++++!!!! Официант - Рита, очень профессионально делала свою работу. Ну и Управляющей Ольге - отдельная благодарность, за ее заботу, внимание, доброжелательность, искренность, помощь! Любим сотрудничать с Ольгой, уже не первый банкет и не первый год проводим мероприятия в это Сети Банкетных Залов, непостредственно взаимодействуем с Олей и это одно удовольствие! Благодарим Вас!

С Уважением Ваши постоянные клиенты!

12.01.2019

• Очень благодарны , что Вы не изменяете традициям и проводите мероприятия любого формата в Сети Банкетных залов - Белый зал, очень приятно , что наше пространство Loft Hall , покорил Вас и наш внимательный и дружелюбный персонал !!!