БЕЛЫЙ ЗАЛ

Сеть банкетных залов
  • Новосибирск, Красный проспект, 22 — 2 этаж; ресторан SHIFU Cantonese cuisine

Очень красивый банкетный зал и обслуживание на высоте! Здесь проходил мой свадебный банкет и у меня остались только положительные эмоции. В зале идеально подобрано освещение и оформление, сначала может показаться, что в зале темно (просто при дневном освещении), но на самом деле все отлично - мерцание гирлянд на окнах, подсветка стены - все в целом очень красиво! В общем, я восторге от сочетания бирюзовой мебели и кирпичных стен. Нестандартно, но создаёт в действительности ощущение сказочности зала!

Добрый день! Очень приятно, что выбрали наше пространство)))Вам спасибо за столь теплые слова. Наша команда желает Вам, чистой ,светлой любви и взаимопонимания )))))))