Белый зал

Сеть банкетных залов. Белый зал Главный
  • Новосибирск, Ленина, 84 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 50 м
  • Красный проспект 1500 м

К сожалению, общалась с менеджером только по телефону, поэтому не знаю на какой из филиалов можно написать отзыв. Выходной день. Открыла сайт где информации по залам минимальное количество, нажала кнопку Заказать звонок. Думала, что позвонят в рабочее и удобное (для них) время, но перезвонили сразу же. И, по ощущениям, в этом и была загвоздка. Девушка отвечала на вопросы и общалась так, будто её в выходной заставили работать. Было оговорено, что на необходимую дату свободны неск залов с одинаковыми вводными. Через пару предложений мне же начали говорить про один конкретный зал. Я переспросила, ведь нам по параметрам подходят несколько, как вы и сказали ранее? Ответили Да, вам подходят несколько и на вашу дату ВСЕ они свободны, НО вам только один предложить можем. Этого момента я не поняла совсем. Техника оплачивается отдельно, НО она оплачивается по умолчанию, даже если ей пользоваться ты не собираешься.

На мою фразу про то, что я бы не заказывала звонок, если на сайте была интересующая информация был дан ответ Ну вообще-то для этого мы и звоним сами!

Звонить то звоните, но после разговора в такой манере и желания никакого не было задерживать сотрудницу для обсуждения дополнительных деталей.

• Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о данной проблеме. Мы с большим трепетом и уважением относимся к нашим гостям, поэтому очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Очень просим Вас помочь нам в этом. Пожалуйста, подскажите, какой зал из нашей сети Вам предлагали? Так же, были бы рады, если бы Вы повторно заполнили заявку на нашем сайте, с указанием номера телефона, для того, чтобы мы смогли соединить Вас с Генеральным директором нашей сети. С нетерпением ждём Ваши контакты для связи.

• К сожалению я не помню как зовут девушку, кт со мной общалась. Соединять меня с директором сети смысла нет, т.к с менеджерами всех площадок в городе мы уже пообщались и выбор сделан.