Белый зал у Фонтана

Банкетный зал
  • Выборная, 87/4 — 2 этаж
  • Жилмассив 130 м

15.07.2016г наша свадьба проходила в шикарном "Белом банкетном зале у фонтана". Это очень крутой и красивый зал с большой верандой, на которой у нас проходила выезная регистрация. Зал просторный и оформлен в нежные тона, которые прекрасно сочитались с нашим бирюзовым цветом свадьбы, внизу кайфовый фонтан возле которого в конце вечера нам огранизовали огненное шоу)))

Хотим выразить благодарность учредителям зала, особенно Алене Витальевне вы просто нереально добрый и отзывчивый человек)))) Вы нам дважды подарили праздник, мы ни когда вас не забудем, будем проситься провести у вас свои годовщины свадьбы и рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Спасибо вашим сотрудником за качественное обслуживание, поварам за вкусную еду и всем всем кто принимал участие в нашем празднике.

Спасибо, спасибо, спасибооооо!!!!!

Ефанова Алена

• Мария спасибо за теплые слова. Я очень рада что судьба познакомила меня с такими удивительно позитивными людьми , как вы. Я думаю не каждой паре в своей жизни удается отпраздновать одно и тоже событие несколько раз. Вы в этом преуспели!!!! Всегда жду вас в гости.

Ефанова Алена