Белый зал у Фонтана

Банкетный зал
  • Выборная, 87/4 — 2 этаж
  • Жилмассив 130 м

Очень долго мы выбирали место,для празднования нашей свадьбы.То за пол года много залов были уже заняты,то внешнее оформление не нравилось.По чистой случайности заехали в Белый зал в Фестивале,хотели поговорить на счёт Белого Зала В Маяковском.Но после разговора с работниками,которые посоветовали нам Белый зал у Фонтана,мы решили остановить свой выбор на нем!Скажу так...красивые слова,только в начале!Нас много кто отговаривал от этих залов..мы даже не могли подумать,и поверить словам людей,которые уже сталкивались с этим местом!

Во первых:дополнительные услуги. О которых мы узнали в самом конце,когда вносили предоплату. 5000 за веранду,ну ладно с этим мы спорить не стали!хотя и так всем понятно,что кроме нас,на эту веранду ни кто не зайдёт!

Во вторых:после банкета,мы как приехали с пустыми контейнерами,так с такими же и уехали)Фрукты которые были нашими,отдали,но 10% из 100%

Хотя по столам наши родители наблюдали и сказали,что гости ели мало,и официанты уносили тарелки полные едой!Бывало,что прям из подноса,когда гости не успели даже притронуться к пище!

И последнее, это просто возмутило всех. После банкета,моя мама,которая следила за алкоголем,зашла на кухню и попросила отдать алкоголь,который остался,на что официант выдала одну коробку водки,привергнув в шок,она просто ради интереса открыла первый попавшийся ящик и он полностью был забит нашим алкоголем!Так она собрала ещё 5 коробок водки и шампанского!

Жаль,что такие моменты подпортили наше мнение о данном заведение,где проводилось наше мероприятие. Ну а в целом все прошло хорошо!

Всем спасибо!

• Svetlana Kulinich доброго дня сообщите нам пожалуйста дату вашей свадьбы.

• 20.08.2016

• Доброго времени суток.

Аренда веранды не является обязательным условием для заказчиков банкетного зала, заказчик сам вправе выбирать ограничивается ли доступ гостей ресторана на второй этаж веранды (зона банкета) или нет.

Вашим желанием было использовать летнюю веранду как зону welcomedrink и фото-зону для гостей присутствующих на вашей свадьбе.

Если вы перейдете по этой ссылке то вопрос о наличии фруктов на столах, тоже будет снят.

По поводу алкоголя - ни одна пустая бутылка алкоголя не выбрасывается до конца банкета, у каждого заказчика есть возможность в конце мероприятия посчитать кол-во пустых и оставшихся бутылок, эта практика позволяет нам избавиться от вопросов по поводу расхода алкоголя на банкете.

Я как руководитель данного заведения после такого отзыва должна бы была уволить все сотрудников обслуживающих данное мероприятие, но есть одно но, площадка оснащена современной системой видеонаблюдения, и я лично контролировала ваше мероприятие от бронирования даты до закрытия банкета.

Я пытаюсь понять почему вы написали такой отзыв, но не могу найти этому объяснения.

С уважением Ефанова Алена.