Белый зал у Фонтана

Банкетный зал
  • Выборная, 87/4 — 2 этаж
  • Жилмассив 130 м

Здравствуйте ,кто читает отзыв,наше мероприятие проходило 23.09.2016г .свадьба моего сына.Такого директора,как Алена Витальевна я не встречала,хотя сталкивалась со многими в городе заведениями такого плана.Каждый шаг все до мелочей с ней продумали очень приятная,терпеливая,душевная.Работа построена на клиента.Администратор-Александра,официантка -Анна.девушки молодцы.Кухня замечательная порции большие.Спасибо Людмиле и Елене за выездную регистрацию,дети и гости запомнят.так трогательно прошло-во дворце бракосочетания все бегло по штампу.Время проведенное "У Фонтана" пролетело мгновенно.Администрация все ,что осталось-спиртные напитки,остатки продуктов,фруктов упаковали.Спасибо за праздник.который вы для нас сделали.Клиентов,удачи,счастья Вашим семьям.

С уважением Ефанова Алена

• Спасибо Елена за теплые слова. Мы на самом деле "работаем" для наших любимых гостей и стараемся, чтобы каждое событие, состоявшееся в нашем банкетном зале, стало незабываемым, индивидуальным и ярким. С нетерпением ждем Вас с новыми поводами или просто на кофе.

С уважением Ефанова Алена