Белый замок

Магазин молочной продукции
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 73 — 1 этаж
  • Волочаевская 220 м

В этой точке также как и на Королёва (пр-т Дзержинского, 18А) безбожно обсчитывают. Технология достаточно примитивная. Электронные весы у продавца показывают правильный вес, а она на кассе пробивает совсем другой. Похоже, что в этой сети обман покупателя носит системный характер, потому что это уже третий случай, когда вес в чеке значительно завышен. И то, потому что я решил ради любопытства измерить реальный вес. А сколько раз я просто выбрасывал чек, ничего не подозревая. И так сотни людей в день теряют свои деньги, не видят обмана.

Мой совет вам при посещении точек этой сети - после того, как вам выдадут чек, попросите продавца ещё раз положить весовой продукт на весы. Вы будете сильно удивлены, сравнив показания весов с тем, что пробито в чеке.

Что ж, вынужден обратиться в роспотребнадзор, а так не хотелось этого делать - продукция то хорошего качества.