Белый замок

Магазин молочной продукции
  • Новосибирск, улица Танковая, 45 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 100 м

руководство сети фирменных магазинов, видимо абсолютно не заинтересовано в покупателях. Почитала предыдущие отзывы - ни одного ответа от лица компании!

Продавец Воробьева Галина, такого хамства я наверное не видела никогда! Это базарная, грубая женщина, ее нельзя к людям допускать. Продала просроченный товар (уже не впервые замечаю, что именно она продает товар на гране срока годности последний день)! Пришлось тратить время и идти возвращать товар. Никаких извинений, хамство, крики и грубость, при том, что я в положении и это видно. На мой вопрос не стыдно ли ей, она сказала нет! руководство, обратите внимание на данного сотрудника, постоянных клиентов у вас больше нет, и будет все меньше, если такие женщины будут работать в ФИРМЕННОМ магазине, буду также писать претензию в службу качества!