Белый замок

Сеть магазинов молочной продукции
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 80 м

Соглашусь с отзывом ниже. Продукция замечательная.
Почти ежедневно бываю в этом отделе, как и наш дом.
Молоко (настоящее, пью стаканами), кефир, сметана, йогурты, а какой здесь творог!!!
Папа гурман молочных продуктов и очень придирчив к качеству. Настоящий вкусный творог! Причем есть мелко и крупнозерновой! Да, очередь почти всегда есть, но иногда я готова выстоять ради качества. В принципе, она быстро двигается.
Продавцы . . . меняются часто. Не выдерживают вредных покупателей и большой объем работы. Заплата, думаю, не очень большая. Мое мнение. Не раз видела, как покупатели не готовят деньги заранее. Очередь подходит, ну вытащи кошелек из своей огромной сумки! Тем более есть время подумать, что хотелось бы купить и подготовиться. При мне был случай один, весь раздражал в очереди. Женщина с мамой (наверно) очень долго выбирали продукт у кассы. И раз сто спросили: "А это свежее?". Продавец спокойно говорила раз 50, что все сегодняшнее. ВСЕ-ВСЕ! Но все же... В конце, очередь не выдержала и сказали, женщина говорят же все сегодняшнее, каждый день завоз. Разбирают все подчистую вечером. Но, она все равно спрашивала и спрашивала и думала взять или нет и сколько вешать в граммах)) Да есть такие экземпляры везде, конечно. Спасибо продавцу, она высказалась с юмором и улыбаясь продолжила работать) Мы потом покупали и спрашивали, точно свежее улыбаясь )) Тем самым подняли настроение продавцу, на что она сказала, спасибо вам))) Я говорю про девушку, которая с недавнего времени стала работать в этом отделе. Про предыдущих такого сказать не могу. Без эмоций. Но глядя изо дня в день на их работу, могу понять. Это такая выдержка нужна!! Я бы не смогла, наверно)))) Если только Ново-пассит принимать)))))))