Белый замок

Сеть магазинов молочной продукции
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Так вышло,что освобождаюсь я в 20 30, не позже, не раньше, и, соответсвенно, до данного магазина дохожу минут в 45-50. И каждый раз, каждый! с порога слышу маты и ругань женщины с фруктового отдела с другой женщиной. Ну это не моё дело,ладно. Тема в том,что без 10 и даже без 15 магазин уже закрыт. Вернее открыт, но, видите ли,"кассы уже сняты" и покупку я совершить не могу, а мне нужен кефир, только и всего...А сообщает мне об этом всегда та самая женщина из фруктового отдела в достаточно грубой форме, чуть ли не выталкивая меня за дверь. Я бы и слова здесь не написала,если бы мне сказали то же самое,но в нормальном тоне. Замечу,что ситуация не единичная. К слову, по графику магазин работает до 21. Как то это не правильно, господа.
*****
Ну а теперь про продукцию :

Все всегда свежайшее и вкуснейшее, в особенности кефир 1% - нежный, с лёгкой кислинкой и приятным, немного даже ржаным что ли, послевкусием. Короче,говоря, этот кефир собрал в себе всю сложность и гамму вкусов,какая возможна у Кефира!)) Для меня,как ненавистника "кефирной водички" очень важно - он густоватый. До этого моим фаворитом был кефир Зеленый луг за свою густоту,но по вкусу Замку он проигрывает. Для любителей густоватого Кефира - Белый замок 1% Рекомендую!!!!!
****
С большой опаской рекомендую относиться к альбуминному творогу. Он более,чем странный. По вкусу творог не напоминает ну ничем абсолютно. Больше похож на залежавшийся творожный сыр на начальной стадии готовки, когда ещё не добавили ни соли,ни специй. Если все же решите попробовать в чистом виде этот творог,то поставьте рядом с собой какую-нибудь водичку. Это обязательное условие. Иначе,боюсь,вам станет дурно.Но, знаете,что удивительно,из него получается великолепная выпечка! Дабы не пропадать г..у,простите, добру,я пустила альбуминную радость на запеканочку и на омлетик. Получилось замечательно. Для выпечки рекомендую! Для еды в чистом виде-однозначно нет!
Это я вам говорю,как фанат любой кисломолочки,попробовавший, наверное, всевозможный творог,который у нас продаётся