Белый замок

Сеть магазинов молочной продукции
  • Гусинобродское шоссе, 11/1 киоск

Посоветовали мне тут недавно, кефир этой марки, а сегодня иду и вижу киоск фирменный!

снаружи вроде большой, а внутри места совсем нет-витрины стоят так, что два человека еле еле помещаются.

Ассортимент большой, и масло, и творог, творожная масса, кефир, молоко, ряженки и ижи с ними варенцы и пт различные йогурты, сметана есть d тетрапаках, стаканчиках, а еще весовая-фасованная в контейнерах.

Взяла литр 1% кефира и стакан сметаны 10%, сметанка не сильно жидкая, для обезжиренной, на вкус нормально, а вот кефир разочаровал абсолютно! может из за его маложирности, хотя я с удовольствеим пью 1% других марок, но на вкус этот просто катастрофа. Сладковатый привкус...полное отсутствие каких либо ноток именно кефирной закваски! кислинка, резкость, где все это? мне показалось, что я пью молоко, но просто густое...нет, совсем совсем не понравилось.

• Мне кефир у них тоже не нравится, мы пристрастились к бифидокефиру Зеленый Луг, у него такой цвет теплый, бежевый, вкус мягкий и консистенция слегка кремообразная, в отличии от кефира, который часто комковатый.

• да мне тоже зелёный луг понравился, 1%, даже весёлый молочник вкуснее этого, бифидо не пробовала, надо взять