Белый зуб

Стоматологическая эко-клиника
  • Дуси Ковальчук, 252 — 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 190 м

Посетила "Белый зуб" по купону за 980 руб. Не скрою, что до этого визита в некоторых других клиниках я "хлебнула лиха". А здесь, неожиданно для себя, получила великолепное обслуживание.

Пришла в клинику дважды. В первый раз вдумчивая врач Мария Алексеевна укрепила эмаль моих зубов экологичной пастой. В следующий раз она и ее милая ассистент Наталья посвятили целый час моей проблеме. Несмотря на сложность моего случая, на зуб прекрасно поставили большую светозатвердевающую пломбу. И все это - без каких-либо доплат и навязывания дополнительных услуг. Более того, мне были даны ценные и насущные рекомендации.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПЕЦИАЛИСТАМ ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.

Влада, добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Всегда готовы помочь. Будем рады видеть вас.