Белый зуб

• Дуси Ковальчук, 252 — 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 190 м
Олий написала 2 отзыва об этом месте

Уже оставляла отзыв об этой клинике. К сожалению, в этот раз он не будет положительным. Решила я вылечить зубы. Нашла купон с выгодными условиями для меня. В купоне черным по белому написано: " Купон действует только для новых пациентов клиники, а также клиентов, не посещавших клинику более 6 месяцев". С момента предыдущего визита прошло около 8 месяцев. Я в полной уверенности, что скоро у меня будут здоровые зубы, купила купон. При записи на прием, я сказала, что хочу получить услугу по купону. Меня без проблем записали на нужное мне время. Дальше начинается самое интересное. По приходу в клинику меня спросили, новый ли я клиент, либо уже посещала ее. Я честно сказала, что уже была у вас около 8 месяцев назад. И предъявила купон. Но тут мне сообщили, что купону меня обслужить не могут. Причина этому - я уже была ранее в "Белом зубе". Сотрудники мне сообщили, что в тексте купона ошибка, и он действует только для новых клиентов. На мой вопрос, почему они не сказали об этом при записани на прием, мне ответили, что я же не сообщила, что уже была у них. Клиентов не должны знать вашу "внутреннюю кухню", каким образом вы обслуживаете людей по купонам. Самое главное, что я сообщила, что у меня купон. Далее уже вы должны сами задавать интересующие вас вопросы. Тем более, что условия купона у вас изменились. Пришлось мне так и уйти. Потратив 2 часа на дорогу, проделав путь из другого конца города, чтобы прийти на прием именно в вашу клинику, потому что в предыдущий визит мне все очень понравилось. Сотрудники мне порекомендовали либо кому-нибудь отдать купон, либо вернуть за него деньги на Биглионе. Спасибо, что помогли советом, но мнение о клинике напрочь испорчено. А жаль. Качество услуг у вас всегда было на высоте.