Белый зуб

Стоматологическая эко-клиника
  • Дуси Ковальчук, 252 — 2 этаж
  • Заельцовская 600 м

Лечила зуб у Галунской Марии Алексеевны, впечатления остались только хорошие. С детства не боюсь стоматологов, но здесь все было настолько комфортно, что приду обязательно снова. В клинике чисто все и аккуратно, что очень важно. Доктор была очень вежлива, и не только со мной, с ассистентом тоже. Качество лечения проверим со временем, но никакого дискомфорта, не то что боли, я не чувствовала. Ставлю твёрдую пятёрку.

• а коффердам используется? доктор с оптикой работает?

п.с. а тексты на сайте у них кривые и безграмотные. и странные. печаль прямо. почему они так наплевательски относятся к своему лицу в сети?..

• Коффердам используется, оптика нет. А что на сайте не так? Я не читала.

• о, здорово, что коффер хотя бы. это - что становится все более ничем не оправданным с каждым днем - редкость до сих пор. только очень странно, как это так, что при этом без оптики.

ну, я же написала) кривые тексты с ошибками. нужно, чтобы кто-то сел, вычитал и поправил. сложно себе представить серьезную компанию с такими текстами на сайте.

• "Самый современный подход в подборе индивидуальных средств профилактики специально для вас, используемых в домашних условиях." - пример.

• Возможно маркетологи плохо поработали, они ведь этим занимаются

• возможно и маркетологи. я не знаю, конечно же, кто работал над текстами для сайта. но очень плох тот руководитель, который не интересуется тем, что у него на сайте, даже если этим сайтом он сам не занимается. да и сотрудникам, вообще-то, должно быть не все равно. неужели никого грамотного нет там у них? и руководитель/руководители тоже с русским не дружит/дружат? ну не должно быть такого на сайте приличной компании, не должно.

• Ну да, можно было бы и попроще написать. Но сайт это далеко не показатель профессионализма врачей.

• нет, проще не нужно было. то есть, вы тоже не видите ошибки, получается... тогда ладно, тогда я молчу. хотя это предложение составлено неграмотно.

сайт есть показатель отношения людей к своему делу, к своему детищу - компании. сайт есть лицо оной в сети. неграмотные тексты - неуважение к себе, в первую очередь. а во вторую - к посетителям этого сайта, к клиентам, настоящим и потенциальным.

• извините,конечно,но особой грамотностью вы сами не отличаетесь!у вас в предложения присутствуют грамматические ошибки,а также неправильная пунктуация. Я думаю критиковать может тот,у кого все идеально,в данном случае с русским языком,но это не о вас,зачем тогда говорить о чем-то? Просто пук в воздух,лишь бы что-нибудь отрицательное сказать?!