Белый зуб

Стоматологическая эко-клиника
  • Дуси Ковальчук, 252 — 2 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Магазин Уют 170 м

Хочу выразить огромную благодарность Матвеевой Марии Николаевне. Попала к ней по отзывам, лечила свой зуб очень долго в разных очень дорогостоящих и известных клиниках в нашем городе, но безрезультатно...Настрадалась с ним ужасно( столько было проведено различных лечений, зуб продолжал болеть((( Мария Николаевна отнеслась ко мне с большим пониманием, сочувствием и вниманием! Пыталась разобраться что же с ним не так, ведь зуб пролечен, на первый взгляд, был идеально, причем доктора она тоже знает, как высокого профессионала, но УВЫ((( проблема оставалась, зуб поднывал, отек на лице тоже присутствовал, хотя и небольшой. Очень внимательно, очень профессионально проводилось лечение этого сложного зуба, не скажу что это было быстро, но мы его победили, я надеюсь!) И самое важное, что Мария Николаевна, всегда возьмет на Вас трубочку на личный телефон, что подберет удобное для Вас время, что с улыбкой Вас встретит, что проконсультирует и расскажет всевозможные варианты! Короче, я Всем рекомендую! Человек постоянно повышает свой профессиональный уровень, любящий свою работу. Желаю Вам, Мария Николаевна, удачи во всех Ваших делах!