Бемби

Архитектурно-художественная школа-студия
  • Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Выявив у ребенка талант и склонность к рисованию, решили развивать ее способности в художественной школе. При выборе школы главным было ее близкое расположение к дому и хорошие отзывы. Так я нашла Бемби.

Когда еще туда не записалась, но уже планировала, поделилась с приятельницей, что собираемся ходить в художку, а она мне говорит, что ее дочки уже ходят, и что школа у них прекрасная, Бемби называется. 😮 Сегодня же звоню и записываюсь.

График занятий удобный, месторасположение удобное. Школа находится за ТРЦ Ройял Парк. Всегда найдется парковочное место, если не за пределами двора жилого дома, в котором расположена школа, то во дворе. Нужно только позвонить администратору, и она откроет шлагбаум.

Дочь с нетерпением ждет занятий, ей очень нравится. Никогда не было такого, чтобы не хотела ехать туда, наоборот, с удовольствием собирается на занятия любимым делом и уходить оттуда не хочет.

И мне нравится проводить время в ожидании окончания занятий. Здесь очень приятно находиться, просторно, тепло, уютно. Стены украшены прекрасными рисунками учеников и фотографиями маленьких художников с их работами. Комфортные диванчики, кулер с водой, чай, журналы, wi-fi, приятная расслабляющая музыка, щебетание попугайчиков. Жаль время пролетает незаметно, всего один час отдыха.

Стоимость обучения в группе раннего развития (4-7лет) – 4200р. в месяц, материалы включены в стоимость. Занятия 2 раза в неделю, по 1 часу. С 1 по 8 класс стоимость обучения 4000р. за 8 занятий. Материалы в стоимость не включаются и приобретаются самостоятельно по списку.

Профессиональные педагоги к детям относятся с любовью, вниманием и заботой. Здесь такая дружелюбная атмосфера, что, кажется, тут летают феи и распыляют что-то доброе и волшебное. 😗

Несмотря на то, что ходим в Бемби всего нечего, уже заметны результаты развития творческих способностей, чем мать с удовольствием хвастается. 😊