БЕНЕДИКТ ШКОЛА

Международная школа иностранных языков
  • Сибирская, 31 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 750 м

Здравствуйте! Ходил на курсы Шехтера и остался доволен результатом. Курс рассчитан на то чтобы разговорить человека, снять барьеры страха и стеснения. Главное говорить, не важно как - с ошибками, заикаясь, но главное говорить чтобы вас смогли понимать! И этот результат достигнут, буквально со второй недели я перестал стесняться и начал говорить и говорил я не только со студентами и преподавателями школы, но и с носителями языка и они меня понимали и я их понимал. И диалог не ограничивался банальными - My name is... How are you)

И хочу отметить ту атмосферу какая проходит на курсах! Это просто буря положительных эмоций! Никогда не думал что обучение может быть таким веселым!)))) Три часа веселья, запоминания новых слов и выражений) Игры и печеньки!)))
Так же понравился разговорный клуб с Jason Jallow. Если хотите услышать четкую и понятную английскую речь, то загляните в разговорный клуб!) Обычно носители говорят быстро или у них некоторые слова сливаются между собой, но у Джейсона речь спокойная и понятная (лично для меня!)
P.S. Хочу сказать спасибо Администрации за то что с пониманием подошли к моей ситуации и позволили мне посещать дополнительную группу и разговорный клуб. Спасибо преподавателям Екатерине Мартыновой, Любовь Вячеславовне Шараевой и Jason Jallow!) И спасибо всем студентам с кем я учился)))

Best regards,
Michael O'Brien))))))