БЕНЕДИКТ ШКОЛА

• Сибирская, 31 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 750 м

кхмм..

Это отзыв о летнем лагере Benedict Camp.

В него я поехал первый раз на первый сезон 2016 года, и так как мне предстоял путь >300 км (в лагерь я ехал из Томска) я решил изучить информацию об этом лагере во всех доступных ресурсах. После того, как я потратил половину дня на изучение (я серьёзно), мне всё больше стало хотеться приехать в этот лагерь. То, как в отзывах рассказывали про процесс обучения, про вожатых и про всё прочее меня заинтересовало.

И вот настал день X.

Я приехал в Новосибирск с моим другом (он поехал со мной вместе в лагерь), приехали к школе Benedict, сели в автобус. Даааа, ещё час пришлось ехать, так ещё и жарко в автобусе было...

Спустя этот ужасный час (пожалуй, практически единственная вещь, которая мне не понравилась в лагере) мы и приехали в ДООЦ им. О. Кошевого.

Прошли медосмотр, и тут нас заселили в корпус, да не в простой, а золотой (шутеечка). Да, вышла заминка и нас заселили не в тот корпус, но всего лишь на 2 дня. В этом корпусе нам дали английские имена, прошло посвящение в "скаутов", и больше ничего значимого в нём не было.

Как только мы переехали в новый корпус началось веселье:)

Настроение с грустного сменилось на весёлое, начались интересные уроки английского, которые были очень увлекательными, и даже я, скаут, который неплохо знает английский (KET 96 баллов) подчерпнул для себя много нового и интересного.

Вожатые просто отличные, дружелюбные, сразу видно что знают своё дело ;)

За эти прекрасные 10 дней произошло много всего, что аж все эти события не влезут в отзыв на Флампе:)

Обязательно приеду ещё ^ω^

Ждите меня на зимнем сезоне!)

Jerish & Boscart the best :3

Best regards,