БЕНЕДИКТ ШКОЛА

Международная школа иностранных языков
  • Вилюйская, 8
  • Жилмассив 330 м

Посетили на каникулах летнюю площадку в этой школе и остались очень довольны всем! Детям по 7 лет, без знания английского языка уже на второй день удивляли меня некоторыми разговорными фразами. Без заучивания! Навыки разговорного английского приобретали в процессе игр, различных мастер классов, общения, приема пищи, экскурсий, прогулок. Дети заняты были на летней площадке по 6 (шесть) часов, но никакой усталости или переживания по этому поводу не было.
Очень приятная, активная и креативная педагог Софи всегда сконцентрирована на детях, на получении результата. К каждому ребенку нашла индивидуальный подход и выдавала объем информации, который он может усвоить. Что удивительно, мои дети ждали каждого рабочего дня, чтобы отправиться на летнюю площадку, и загрустили, когда пришло время расставаться. По окончании нам выдали изученные материалы, кучу фотографий, небольшой видеофильм, где наши дети были главными героями, подарили кепки с фирменным логотипом. Остались сладкие воспоминания)
Benedict school отличное место для ребят, много игрового инвентаря, методических материалов, просторные классы, обязательно угощения . В планах дальнейшее сотрудничество, потому что там зажгли в моих детях желание осваивать живой английский язык, и не заучивать его.
Хочется еще раз выразить огромное спасибо за проделанную работу педагогу Софи, администратору Ольге, директору Дарье, и пожелать дальнейшего развития и процветания!