BENEFIT

Салон красоты
  • Гнесиных, 10/1 — 704 офис; 7 этаж; справа от лифта
  • ГПТУ-55 600 м

Не смотря на то, что находится данный салон в Академгородке, я до них все таки добралась )))) и нисколько не жалею ))) девочки , такие девочки , если у нас прямые волосы -мы хотим их завить , если кудрявые-выпрямить.В общем-если у вас такие же тараканы в голове смело в Benefit)у мастера золотые ручки ) помимо всего прочего , надарили подарков , и рассказали об уходе за волосами ) осталась довольна ) а салону побольше клиентов ) и процветания )

• Спасибо, Юля! Нам было очень приятно познакомиться таким позитивным человеком! Не забывайте про рекомендации! Всегда рады встрече ;)