BENEFIT

Салон красоты
  • Гнесиных, 10/1 — 704 офис; 7 этаж; справа от лифта
  • ГПТУ-55 600 м

Выбирала Бенефит очень срочно и на удачу для того, чтобы исправить жуткие художества криворукого мастера. Уже была готова к любому цвету, лишь бы волосы выглядели опрятными и не надеялась получить то, что загадывала, но результат меня понастоящему удивил: оттенок получился просто волшебным, волосы смотрелись как на картинке, и практически не осталось следов от кривой покраски!😅

Через месяц попросила подтонировать потемнее, и пожалела, получилось слишком темно, а затем всё смылось. Но волосы всё-равно выглядят хорошо, техника на высоте.

Опять пришла подкрашиваться, попросила посветлее или, во всяком случае, не темнее - снова ушла тёмно-русой. Очень обидно, тем более, что платье на Новый год подбирала к светлым волосам; да и заплатить за это пришлось на порядок больше, чем обычно..