BENEFIT

Салон красоты
  • Новосибирск, Гнесиных, 10/1 — 704 офис; 7 этаж; справа от лифта
  • ГПТУ-55 600 м

В первые в жизни, а мне 43, у меня появился постоянный мастер. Знаю Алену, страшно сказать сколько - 8 лет и все эти годы верна ей, как профессионалу своего дела! Началось все с того, что после родов я реально лысела и, мягко сказать, ситуация печалила. Мне спасли волосы и даже в самом начале из того, что было сотворили красивую стрижку! Кроме стрижки, прекрасного окрашивания и ухода, в салоне Бенефит каждый месяц я получаю порцию дружеского общения, юмора и позитива! Спасибо за золотые руки и атмосферу! С гордостью и чистым сердцем рекомендую тебя друзьям и знакомым, ты молодец!

• Татьяна, благодарим вас за такой тёплый отзыв и высокую оценку мастерства наших сотрудников! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях и ждём новых встреч!;)