BENEFIT

Салон красоты
  • Новосибирск, Гнесиных, 10/1 — 704 офис; 7 этаж; справа от лифта
  • ГПТУ-55 600 м

Хожу в салон к мастеру ногтевого сервиса Тихоновой Яне. Уже много лет являюсь ее постоянной клиенткой. Люблю ее за аккуратность, деликатность и умение реализовать самые смелые, странные и сложные идеи :) Очень нравится янин индивидуальный подход и профессионализм, она с легкостью решает возникающие проблемы во время маникюра и педикюра.

Недавно...

Недавно сделала ламинирование ресниц и бровей, мастер исправила ошибки предыдущего ламинирования ресниц, чему я была очень рада.

Также хочется отметить благоприятную и даже "домашнюю" атмосферу в самом салоне. За это большое спасибо хозяйке салона Алёне )) В планах на будущее есть мой визит к ней как к колористу))

P.S. Ну и как вишенка на торте - это всегда отменный кофе от Алёны, это просто сказка и песня одновременно. Девочки, спасибо Вам за красоту и радушие )))

Ксения, благодарим Вас за такие тёплые слова! Мы всегда рады вашим визитам к нам в гости))) будем стараться удивлять вас вновь и вновь!)