Benetton

Магазин одежды
  • Красный проспект, 55 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м

Давненько не была в бенеттоне и тут решила заглянуть, зная, что тут можно купить хорошую куртку на осень. Прям на входе мне попался консультант, который громко общался со своим другом в спорт.штанах, громко что-то обсуждая. Ни "добрый день", ни "здравствуйте". Потому их прогнали: "вы хоть в мужском отделе встаньте".

Ладно, иду дальше -...

Ладно, иду дальше - девушки-консультанты молча смотрят мимо меня, на вопрос: "А где куртки??" Неопределенно махнула рукой - ну вот там типо.

Ок, поехала на второй этаж, там вообще пусто, выбрала куртку, пошла искать консультанта, никого нет. В итоге примерила прямо в зале, нашла какое-то зеркало (видимо это был склад). Вышел продавец: "ну примерочные вообще там..." Ну мне уже все равно было, я просто уехала.

Ну вас всех.

• дравствуйте, Miki Mi!

Мы приносим Вам свои извинения за создание такой конфликтной ситуации и неудовлетворенность от посещения нашего магазина.

Но не хотели бы закрывать этот вопрос без выяснения причин такого поведения наших продавцов - консультантов!

Не могли бы Вы сказать, в какой именно день (число, время (при возможности)) посещали наш магазин?

__

С уважением, администрация магазина Benetton