Бердь, ООО

Торгово-производственная компания
  • Бердск, Линейная, 5/2 — 1 этаж
  • 11-й квартал 1000 м

Хорошая компания, хорошие цены, хорошие менеджеры, хорошие материалы, хорошие выполнение договорённостей.

Делали в квартире ремонт с нуля, и работали с этой компанией по установке межкомнатной перегородки из массива. Всё очень понравилось, замерщики приехали из Бердска на замер бесплатно, предложили решения, которые другие компании не додумались предложить, что в итоге снизило стоимость и изделия и монтажа. Делали большую перегородку раздвижку. Изготовили и установили раньше срока! Цены ниже, чем у конкурентов из эко-шпона!!!! Работой очень довольны!!! Жаль, что нет офиса в Новосибирске и о них мало кто знает, но ребята знают свою работу!

Здравствуйте, Юлия. Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, и за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями, прикрепив фото изделий. Это очень ценно для нас. Будем рады новым встречам с Вами и Вашими знакомыми.

АЙЯ – торговая марка фабрики дверей Бердь.