Бердовская Таежная

Торговая компания
  • Окружная, 29 — 1 этаж
  • Фадеева 800 м

К заказу и доставке претензий нет! Оставил заявку на сайте, утром позвонили - заказ подтвержден. Время оговорили. Экспедитор привез все вовремя.

Вот только одно большое НО. Перед заказом почитал отзывы. Всем кому воду привезли, она понравилась. Подкупили особенно слова "колодезная" и "родниковая". Знаете, тем кто это писал, я бы вам посоветовал съездить за город и в дальней деревне попить воду из колодца, или в лесу родник найти и оттуда напиться. И вы поймете как ошибались.
Вода самая обычная, как будто из под крана с несильным мыльным привкусом. Пить можно конечно, но не за деньги.

• Добрый день.Проблема не в воде!Это частая проблема.Нужна сан.обработка оборудования!

• Не соглашусь. Предыдущая вода от ваших коллег была непонятного вкуса, как будто сильно минерализованная. Или железистая. Так что если бы в оборудовании было дело, то примерно все одинаковое было. Завтра привезут еще другую воду. Посмотрим, какая она будет.

• Так же недавно купил 2 бытыли, выпил 1. Привкус присутствует. Оборудование чистое, передача прямиком в стакан. Или вы имеете оборудование на своей стороне? Тогда да, санобработка нужна. И в присутствии санинспекции, видимо.

• Добрый день.Я руководитель данной компании.И скажу так, если бы я сам эту воду не пил,возможно бы поверил.А по поводу мыльного привкуса,нужна сан.обработка Вашего оборудования(кулера или помпы).Передача прямиком в стакан у Вас и будет если в трубках и в портале осадок.

• Еще ра, уважаемый представитель, прочитайте, что за последнее время 2 человека жалуются на вашу воду. И примите меры, а не говорите что у клиентов грязные руки.
    У меня остаток воды, который помпа не берет. Я снимаю помпу, наливаю воду в стакан. Где и какая санитарная обработка нужна?
    Я беру откупориваю бутыль, вставляю помпу, наливаю воду. В обоих случаях привкус. До этого пользовался водой ваших конкурентов, без привкуса.

• То есть выходит, осадок может быть либо в стакане (при чем в разных постоянно), и тогда вы обвиняете меня в том что я не мою посуду? Или всё же отоййдем от принципа "всё отрицать" и прислушаемся?

• Если у Вас кулер,то нужно открутить сливную пробку.У напольных сзади,у настольных снизу.Если светло-жёлтое вещество имеет свойство быть, то санобработка обязательно!Прислушаюсь обязательно!

• Причем здесь грязные руки.Я просто понять не могу от куда привкусы взялись.На работе кулер,дома кулер и ни каких привкусов.Все коллеги,семья и ни у кого нет жалоб!А вообще на вкус и цвет продолжать ,я думаю не стоит.Удачи!Вернитесь к прежним поставщикам.

• ну ты молодец, за клиентов держишься. У всех компаний бывают косяки с водой, и все пытаются выяснить как такое могло случиться, чтобы минимизировать риск повторения. Выясняют когда была заказана вода с привкусом, что в день розлива могло произойти. Ты действуешь неуважительно к клиентам, как будто лично дегустируешь воду в каждой бутыли. Даже если ты в офис себе заказал воду вчера, позавчера домой, а завтра всем соседям, и у них все ок, то сегодня я заказал воду с привкусом. так поди и выяснить что в этот день случилось. А то ты молодец, а клиент у тебя дурак. Проверял мою воду перед отправкой? Уверен, что она в порядке? Во всех бутылках всех партий уверен? Если есть желание разобраться, разбирался. Если клиенты врут, то я не знаю прям, не стоило в бизнес идти где коммуникации важны.

• Сегодня привезли воду еще одни ваши коллеги. И снова есть привкус, но на этот раз железистый. То есть привкус меняется от смены поставщика. Значит дело не в оборудовании.
    Если бы вода стоила хотя бы в 2 раза дороже экспертизы, то обязательно отдал бы на исследования. А так, просто констатировал, что вода не идеальна.

• Возможно. Одной водой год пользовался. Вода хорошая была. Но доставка в предел одолела. А в последнее время говорят вода цвести стала.
    Пока что попробовал 5 компаний. Если бы самая популярная контора города цены не задирала, то брал бы у них.
    А так прихожу к мысли, что нужно ставить хороший фильтр и завязывать с привозной водой.