Бердовская Таежная

Торговая компания
  • Окружная, 29 — 1 этаж
  • Фадеева 850 м
staska написал 2 отзыва об этом месте

Не собирался писать отзыв, т.к. "всякое бывает". Но как показал предыдущий отзыв клиента — надо и мне написать.

Выбрал данную компанию по отзывам в рамках смены марки потребляемой воды. Заказ приняли, привезли как положено, вовремя, претензий нет.

Вода попалась с металлическим привкусом. Допускаю, что это вкус природной воды из тайги, с природной минерализацией. Допускаю, что рабочие уронили в чан ведро гвоздей, или банку соли, или что угодно. Ну что, бывает у любого поставщика. В таких случаях обычно звонят, выясняют в каком заказе, какая бутыль, разбираются как-то. Но только не в этой компании. Здесь же аргумент вместо выяснения проблемы: "На работе кулер,дома кулер и ни каких привкусов.Все коллеги,семья и ни у кого нет жалоб!". То есть всё, не нравится — свободен. Либо ты не моешь оборудование, либо просто все для тебя неидеальны. При том что открытым текстом написано что с оборудованием проблем нет (наливаю воду из бутыли через край в стакан).
Как главное лицо компании общается с клиентами можно посмотреть здесь, в предыдущем отзыве http://novosibirsk.flamp.ru/firm...
На этой ноте вряд ли возникнет желание продолжать общение с компанией.

И для сравнения уровня клиентоориентированности пара примеров.
1) компания питьевой воды. Пользовался много лет, однажды — сторонний привкус. Звоню. Выясняют в каком заказе, с какой добавкой, какой привкус, каким оборудованием пользуемся, в общем, заинтересованы. По результатам — скорее всего повреждена бутыль. Видим желание понять проблему
2) Являюсь одним из сотен тысяч пользователей сервиса, без привелегий. Возникает проблема, с которой они сталкиваются впервые. В течение 6 часов делают "костыль" чтобы я смог работать дальше, и далее решают проблему глобально. Через неделю уже проблема устранена полностью.
3) данная компания. "Ты сам виноват". Занавес.

• Чтобы понять проблему,нужно как минимум знать у кого она!Вы так и не хотите сообщить кто Вы а staska у нас нет такого клиента.Вы уж извините,но вывод один.Происки конкурентов!

• Не хочу сообщить? Вы хоть раз поинтересовались как со мной связаться? Тогда о чём вы вообще? Не воспринимаете информацию которую я в сообщениях пишу, только в отказняк идёте и говорите мне и предыдущему фламперу кулер почистить. У меня кулера нет, о чем писал неоднократно, и без использования помпы вода с привкусом. Я сам что ли должен инициативу проявлять, чтобы вы своё качество улучшали? Мне это надо? Вы мне за это платить будете почасовую ставку?
    Происки конкурентов? Скорее мания преследования. У меня не 1 и не 2 отзыва, чтобы в чем-то меня упрекать или обвинять. Вы в этом как-то уж слишком поднатарели, в переводе стрелок.