Бердск

Ледовый дворец спорта
  • Бердск, Боровая, 103
  • Зелёная Роща 320 м

Ice, ice, baby....

Новогодние каникулы обычно являют собой череду посещений ресторанов, друзей и родственников с непременным застольем.
А мы встречаемся с друзьями на катке!
Преимущество: подходит всем от 0 до пока стоять можете, наш предел 60 )))

Ice, ice, baby....

А мы встречаемся с друзьями на катке!
Преимущество: подходит всем от 0 до пока стоять можете, наш предел 60 )))
Этот каток я очень люблю - ставят ёлку, детям дают "железных помощников", запускают отличную современную музыку, чистят каток каждый час, нет проблем с парковкой, часы работы до 23-00.
К чему нужно приготовиться: коньки на прокат как повезёт (могут и совсем новенькие дать, а могут и изрядно потрёпанные), негде хорошо посидеть и выпить чаю/кофе (есть автомат, но его в расчёт не беру), придётся постоять в очереди.

Возможно поиграть в пинпонг.

На катке +12 +15, поэтому можно без курток.
Лайфхак: берите шерстяные носки обязательно для коньков и на один размер больше сами коньки.

Но несмотря ни на что, это шикарное времяпрепровождение, во время которого вы найдёте и место для романтических обнимашек и веселых Селфи и демонстрации силы и ловкости и гордости за достижения своего ребёнка!
Безусловно рекомендую в неограниченном количестве)))