• Бердск, Лунная, 11а — 1 этаж
  • 7 Ветров 140 м

Сегодня, 07.05.2022 года около 17-00 часов посетил с сыном общественную баню в Бердске.

Раньше очень часто ходили туда и нам очень нравилось. Приемлемые цены на баню и всё меню. Покупали и еду и напитки там. Приносили чай и воду для ребенка... Отдых был отличный.....

А теперь!!!

Баня стала просто УЖАС!!!

Парную перед общим парением не убирают и не...

А теперь!!!

Баня стала просто УЖАС!!!

Парную перед общим парением не убирают и не проветривают, тазы грязные, вода в бочках-купелях грязная и с волосами (как туда ребенка окунать!!!), воду в душе не отрегулируешь, ребенок сам и не включит даже душ, вода из душа бежит 10 секунд, потом опять нужно нажимать кнопку (не моешься, а только кнопку тыкаешь!), "хамам" еле-еле теплый, в парной на полок сесть невозможно - очень горячий, а подстилок НЕТ!!! листья в парной не убраны!!!

Цены на меню и саму баню - КОСМОС (не соответствуют уровню обслуживания и сервиса)!!!

ОЧЕНЬ возмущает то, что цены накрутили абсолютно на ВСЁ!!!

Прохладительные напитки и еда УЖАСНО ДОРОГИЕ, а прийти с ребенком и принести с собой бутылочку простой воды или свой авторский травяной чай для ребенка НЕЛЬЗЯ!!! Только ходят и рот заглядывают, кто что пьет и ест.

К примеру чай стоит 150-200 рублей, 0,5 литра лимонада - 150 руб., пиво 0,5 литра - 180 руб. на разлив и 220 руб. ЗА БУТЫЛКУ!!! А про еду вообще молчу!!!!! Сырные палочки 3 шт., которые несъедобные даже - 210 рублей!!! А горячее стоит как в хорошем ресторане, до которого этой ЗАБЕГАЛОВКЕ очень далеко!!!

Отдыха никакого не получите в этой "бане"!!! Не отдохнете ни душой, ни телом!!!

При расчете за баню сегодня не дали воспользоваться UDSGame, не объяснив причину.

После бани не подарили Сертификат на следующее посещение (скидка на 1 час). И всё из-за плохого настроения администратора!!! Как её вообще допустили к работе с гостями!!!! Очень невоспитанная и некультурная "женщина".

Не советую ходить вообще в эту "баню", особенно с детьми!!!!!

Если хотите испортить себе настроение - Вам ТУДА!!!

Лично мы приняли сегодня решение, что больше туда не пойдем.

Хороших мест в Бердске достаточно!!!

Пусть эта "баня" теряет своих клиентов!!!!

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и за то что выбирали наш банный комплекс.

По сути Вашего отзыва нужно внести ясность:

1. Стандарты по уборки и подготовки парных к общему пару у нас не изменены и строго соблюдаются;

2. Вода в купелях проточная, замена происходит естественным путём, по мимо этого листья и возможно волосы убираются постоянно нашими сотрудниками, к сожалению не все гости после парения принимают душ, как это положенно;

3. Перед общим паром парные проветриваются обязательно, всегда. Так же используется принудительная система залпового проветривания;

4. Цена на посещения бани у нас не менялась, не смотря на существенное удорожание всех видов коммунальных платежей и пр. Вы при расчете по мимо НЕ УВЕЛИЧЕННОЙ стоимости посещения воспользовались сертификатом, таким образом стоимость посещения была 350₽ За два часа, ребёнок без оплаты;

5. Скидки и акции которые проходят в нашем комплексе не суммируются, по этой причине получив скидку в 50% Вы не смогли накопить баллы UDS game. При расчете без акции бонусы накапливаются и ими можно производить расчёт;

6. Душевые отрегулированы на периодическое отключение с целью сокращения издержек на льющуюся воду без назначения и как следствие сдерживания стоимости. При посещении с ребёнком особая просьба не оставлять его без внимания и в душевой в том числе;

7. Ещё при входе к Вам обратились с информацией о том что с напитками и едой в наш комплекс приходить запрещается, о чем написано в правилах посещения, и поэтому лимонад и чипсы, которые Вы принесли c собой попросили не выносить в комнату отдыха. Просьбу Вы проигнорировали, к сожалению.

8. Все цены были подняты не более чем на процент роста цен на продукты и напитки, как цены выросли даже в обычных магазинах Вы видите;

9. Чай и свои термосы в наш комплекс можно приносить в социальные часы с понедельника по пятницу включительно, о чем написано подробно на нашем сайте;

10. “Подстилки” для комфортного нахождения в парных были на замене, в ближайшие дни появятся снова, приносим извинения, за предоставленные не удобства;

11. Меня, размеры порций и качество блюд у нас остаётся не изменённым. И все что Вам нравилось раньше осталось ровно таким же. Сырные палочки в порции 6 шт, размер порции остался неизменным )

Нам искренни жаль что Вы приняли решения не посещать больше наш комплекс.

• Оправдания конечно же вами написаны красиво, но не подтверждены фактами, с которыми я столкнулся при посещении. Поэтому оправдания беспочвенны, так же как и все доводы.

Отдых был испорчен!!!

• Было бы понятно, если пиво своё нельзя, а уж чай и воду то можно разрешить посетителям с собой приносить.

Итак народу мало в бане (3-7 человек максимум), а с такими запретами и эти люди перестанут ходить в эту баню!