Бердские Двери-Моден, ООО

Торгово-производственная компания
  • Светлановская, 50 — 21 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Наверное, только мне не повезло с Бердскими дверями: заказала 5 ноября (Договор №171), привезли в срок и поставили… двери с кривым полотном. 10 декабря их забрали, и сегодня, 17 декабря, привезли снова, те же самые кривые двери, якобы исправленные. Немая сцена с участием меня, доставщика и монтажников.

Менеджер, конечно, звонит, извиняется, обещают всё исправить, но возникает вопрос: есть ли на производстве отдел контроля качества, работает ли он? Как вообще получилось, что такую продукцию за ворота предприятия выпустили да еще и дважды?

UPD.: Как и обещал официальный представитель компании, новые дверные полотна мне привезли и установили 22 декабря. При этом учли все мои пожелания как по эстетике размещения дверей, так и по настройке фурнитуры. Радует, что компания признает свои ошибки и старается их исправить.

Перед отправкой Вашего заказа дверные полотна были обследованы комиссионно ( комиссия в составе 3-х чел ) на предмет кривизны в 3-х плоскостях- отклонений ( даже минимальных) не выявлено. К сожалению , при доставке , происходит резкий перепад влажности и температур и древесина может повести себя непредсказуемо. Такое случается крайне редко , но случается. 22 декабря Вам доставят новые дверные полотна. Хочется верить, что продукция нашей компании будет радовать Вас долгие годы.

• Добрый день ! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства и неоправданные ожидания.