• Бердск, Первомайская, 3
  • Микрорайон Северный 550 м

Уважаемые руководители хлебокомбината, очень жаль что так испортился ваш хлеб ужасно стал вонять какой-то примесью то ли кукурузной мукой, то ли еще чем. Почему на второй день его страшно есть, так как присутствует запах плесени и несвежести, и приходится выбрасывать..Состав муки давно поменян, о чем вы пишете в составе теперь он из муки не высшего а первого сорта, ну ладно, все бы ничего, но и сама технология видимо очень сильно изменилась, то ли выпекаете на месяц вперед, то ли еще что то, но явно он несвежим идет уже с хлебокомбината не может хлеб так быстро портиться.Отрубной хлеб в нарезке вообще отдельная песня (вообще брать перестала) почему в нем на ломтиках зеленая плесень, это что в довесок?Сколько же должен стоить хлеб чтобы его можно было есть не боясь? А то складывается впечатление что вы работаете в сговоре с фармкомпаниями вы травите они пытаются лечить. Пожалейте своих потребителей ведь здоровье наше зависит во многом от того что мы едим. Пусть нажива на нашем здоровье не будет для вас приоритетной. Очень сомневаюсь что мой отзыв как то повлияет на качество хлеба а жаль, нам с экранов телевизора говорят о конкуренции при рыночной экономике, но о ней как видно ни кто и не парится. Производят по принципу люди все схавают.Простите но я не желаю в Новом году процветания вашему предприятию.