• Бердск, Боровая, 105 — 3 этаж
  • Микрорайон 330 м

Привезли по скорой со схватками в бердский роддом хотя всю беременность планировала рожать в академе.начиталась что здесь девочки пишут что даже страшно было близко приближаться к нему.и в итоге оказалось не все так страшно.меня сразу встретила зав родовым отделением (очень приятная женщина)посмотрела меня и повели готовить к родам.в предродовой меня встречает акушерка Галина Алексеевна не менее приятная.и вот они вдвоем наблюдали за процессом схваток.все время меня поддерживали держали за руку.и так же за руку вместе пошли рожать.спасибо этим двум замечательным женщинам за то,что помогли мне родить сына.после родов заведующая сама наблюдала меня каждый день,акушерка заступая на очередную смену всегда заходила спрашивала как дела здоровалась.в общем отношение в бердском роддоме замечательное в платных так не относятся как здесь.медсестры все хорошие вежливые.повара готовят вкусно.все чистенько.девочки не бойтесь здесь рожать если беременность протекала хорошо то и родите так же.тем более с такими врачами.

• Полностью с вами согласна))) рожала здесь 29 июля, и так же роды у меня принимала Галина Алексеевна, очень чуткая женщина и мастер своего дела!!! Помогала мне морально все подсказывала, а потом ещё и приходила в послеродовую палату интересовалась моим здоровьем. Планировала рожать в академе, но там меня в итоге не приняли, спасибо родному Бердскому роддому!!! Спасли меня и малыша!

• ))а я родила 28 июля.да Галина Алексеевна заступила на смену 28 и по29. я слышала ночью и утром две роженицы мучались как рожали слышала.все думала бедненькие как мучаются.а потом зашла Г,А,я спросила все говорит хорошо родили))В какое время у вас малыш родился?)

• Сынок родился в 01:25, мне немножко повезло в родовой я была одна, но потом рожать привели мою как оказалось соседку по палате, так она родила при мне...конечно приятного мало, я как-будто второй раз роды испытывала, аж все мышцы сокращались(((