Берег Надежды

Реабилитационный центр
  • Ленина, 21/1 к1 — 321 офис
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 70 м

Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного центра "Берег Надежды", особенно Руслану Геннадьевичу за помощь, которая понадобилась моему мужу. Чума 21 века-наркотики не обошла стороной и мою семью. Муж начал употреблять, отказаться от наркотиков не помогали ни уговоры, ни скандалы, ни просьбы. Он постоянно говорил, что бросит сам, но с каждым днем становилось только хуже. РЦ "Берег Надежды" был, действительно, моей последней надеждой спасти мужа и семью, ведь я понимала, что если все оставить так как есть, то я просто его потеряю. Курс реабилитации очень длительный, было тяжело не только ему, но и всем членам семьи. Самое главное осознать, что наркомания это болезнь, а больному требуется помощь и поддержка не только со стороны, но и от близких. Из РЦ муж вернулся другим человеком, у него поменялись приоритеты и взгляды на жизнь, а самое главное, отношение к жизни. Он наконец-то осознал, что болен, что нужно лечится, что жизнь прекрасна и без наркотиков!!! Если Вы или Ваши близкие нуждаетесь в лечении наркомании или алкоголизма, рекомендую обратиться в РЦ "Берег Надежды" и Вам там обязательно помогут.