Береза 1

Авангардистская парикмахерская
  • Гоголя, 182 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 240 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Зря потраченное время!!! Пришла на Калифорнийское милирование, записалась за несколько дней, по телефону после долгих подсчетов озвучили, что за данное окрашивание цена будет не более 3 т. р., а ещё скидка 10% в честь дня рождения. В итоге придя в назначенное время мастер-технолог Юлия посмотрев мои волосы была готова начать работу, я решила уточнить сколько же в итоге будет стоить услуга, опять супер расчеты и итог со скидкой 3,6 т.р., после моего возмущения цена стала 2.7 т.р., но я уже стояла одетая в дверях. Жаль потраченное время и испорченное настроение. P. S. Кресло после предыдущего клиента не убрано, все в волосах.

• Хм,я хотела записаться к Юле две неделе назад,но мне ответила,что она в Москве на учебе и запись к ней ведется только с 24 декабря.
    Сейчас позвонила в Березку,подумала,что она вышла.Но нет,она не работает с середины октября.
    Не стыковка какая то у вас девушка.

• Первый раз посетила это заведение, в лицо естественно мастера не знаю (была девушка с рыжими волосами). При записи мне сказали, что у них два технолога, одна сильно беременна, в связи с чем редко бывает, а вторая Юлия к которой меня и записали.