Береза 1

Авангардистская парикмахерская
  • Гоголя, 182 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 240 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Итак, пришло и мое время оставить отзыв об этом дивном месте. Так как в основном пишут о парикмахерах, пожалуй мой будет выделяться, поскольку он о солярии. Решила я немного позагорать, так как наше лето особо солнцем не балует, а тут еще и солярий в соседнем доме, и всего за 10 рублей минута, почему бы и нет. Но дорогие девушки, призываю вас не поддаваться на столь великий соблазн и пойти в более приятное место. Так вот, начнем с того что сама кабина пыльная, а стены в разводах от предыдущих посетителях. Нет одноразовых салфеток под ноги, так что если хотите обзавестись грибком, вы по адресу,так же никакого намека на влажные салфетки или же ватные диски, а что уж говорить о ложке для обуви - нет, не слышали. Что касается качества самого загара в данном салоне, как бы выразиться, я очень сомневаюсь в нем. Зайдя в кабину вы сразу это ощутите, так как лампы очень слабые, да что уж говорить, 3 из них вообще не работают. А если вы почитаете отзывы ниже, можно заметить что в апреле месяце девушка уже писала, о неработающей, на тот момент - одной лампе, и уже тогда администратор сказала о намечающейся замене ламп, но судя из моего похода, с тех пор этого не делали, а лишь получили увеличение перегоревших. Я надеюсь, что мой столь длинный отзыв привлечёт внимание руководства, и произойдет исправление всех недочетов, ведь вы сами теряете клиентов и портите свою репутацию.