Береза 1

Авангардистская парикмахерская
  • Гоголя, 182 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 260 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Хожу к Катерине на маникюр и педикюр уже почти год. Очень нравится и качество, и скорость.
И одна из основных причин моего постоянства в том, что инструменты всегда стерильны, для педикюра в ванночку вставляется индивидуальный пакет.
Я очень щепетильно отношусь к таким вещам.
Как ниже писали, что бы навели чистоту в салоне. Лично я сколько раз...

Я очень щепетильно отношусь к таким вещам.
Как ниже писали, что бы навели чистоту в салоне. Лично я сколько раз была, а особенно, если по утру, то в салоне всегда чистота и крепко пахнёт хлоркой.
И администратор у них душка)))
Однажды мне не с кем было оставить младшенького, а маникюр нужен был срочно, и администратор предложила погулять с ним на площадке, пока я делаю маникюр, потому что сын капризничал и хотел гулять. А окна из маникюрного как раз выходят на детскую площадку, поэтому я могла наблюдать процесс прогулки.
Так что я ничего не могу сказать плохого о данной парикмахерской, как о мастерах, так и об администраторе .
А девочкам советую не огорчаться по поводу негативных отзывов. Может быть это происки конкурентов?
Удачи вам и процветания.