• Обь, ЖКО аэропорта, 4 — 1 этаж
  • Дом культуры 410 м

Далеко не бережная аптека, ходила постоянно сюда,беру детское питание для ребенка, в основном молочные каши Малютка. Вот и в этот раз пришла я за ней, каши стоят на витрине, на них всегда есть ценник,который,кстати, постоянно меняется.Попросила кашу,одну упаковку,мультизлаковую, смотрю несёт две, я говорю,что мне нужна одна, она отвечает,что поняла,пробивает, говорит 126 руб. На ценнике 118, она говорит,что цена старая,я ответила, что мне плевать и она обязана продать мне за 118,скрипя зубами, она пробивает другую коробку и о чудо, пробивается 118,то есть изначально она шла на хитрость,взяв две коробки каши с витрины. Осадок остался, нашла кого обманывать - маму с грудным ребенком, с тех пор туда не хожу, хотя есть и дисконтная карта,по которой можно получить скидку копеечную,если в предыдущем месяце купил на миллион))).Да и цены там далеко не бережные. По поводу милых приветливых женщин-фармацевтов промолчу,была там девушка действительно умничка как только открылась аптека,но давно ее не вижу, меняются они там постоянно. У меня все.