Березка

Авангардистская парикмахерская
  • Гоголя, 182 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 260 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Это просто отвратительно !!! Холила в солярий -очень грязно ,ни передо мной ни после меня ничего не мыли ,весь солярий в старых жирных пятнах,которые я еле отскоблила ногтем ! Волосы в кабинке ,куску пыли на вентиляции ,на лампах внутри !! Все заляпано!! Стул в пятнах,разводах! Сегодня пришла с мыслью забрать деньги -тк это ужасно и опасно что то там подхватить (уже указывала и не раз ,что грязно ,перед мной по моей просьбе Протерли чуть чуть ,но все также и осталось -убрали в основном чьи то серные волосы в кабине ) сегодня пришла сказала им что если грязно то я хочу вернуть деньги -вышла -очень грязно также -в ответ услышала :это не наша смена вам продала абонемент ,к ним обращайтесь ,очень нагрубила,сказала что я это все замарала сама ,у них якобы чистот,в их смену!Про стул начала говорит ей -в ответ :не садитесь на него значит ! Сказала что засохла жирная грязь внутри и я её еле отскоблила ногтем,в ответ -ну молодец что отскоблила!!!!!это ИП КАРПЕНКО!! В салоне 2ип объединились,именно Карпенко -отвратетельная женщина ,чуть ли не выгнала ,Хамила,грубила и ничего не объяснив ,игнорила меня,когда я просила номер директора (а это вроде её муж )номер не дала ,обманула ,сказав что номер на абонементе это номер директора -а это оказалось второе ИП-успокоили меня и сказали что вернут деньги !!к сожалению фото плохо все передают-завтра пойду и сделаю снова !!!!!! Карпенко не заслуживает заниматься этой деятельностью !!! Оценка минус 1000!!! Буду писать жалобу в отдел зк! Сегодня пришла в березку -в хорошую смену ,вернули деньги за абонемент и в подарили в качестве компенсации масло кокосовое ,хотя они вообще не причём !спасибо ) а берёзка 1-ни ногой туда и не советую вам !!!!