Березка

Авангардистская парикмахерская
  • Гоголя, 182 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 260 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

На протяжении долгого времени ходила в данную парикмахерскую на коррекцию бровей. В целом, меня всё устраивало. Вежливый персонал, неплохое качество выполняемых услуг, соблюдение правил дезинфекции приборов, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Как обычно, раз в неделю, я записалась на коррекцию формы бровей, но попасть на приём к косметологу так и не удалось, поскольку она в связи с личными причинами не явилась на работу. Придя в парикмахерскую, меня оповестили о том, что косметолога нет на месте. Меня удивила инфантильность и безответственность девушки администратора, в обязанности которой входило информирование клиентов о каких-либо изменениях записи для оказываемых услуг. Больше в эту парикмахерскую не явлюсь.