Березка

Авангардистская парикмахерская
  • Гоголя, 182 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 240 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Очень не рекомендую эту парикмахерскую!!!! Первый раз пришла, хотела сделать био завивку... Молодой парикмахер (с отросшими корнями на пару сантиметров меня смутили сразу, но думаю, некогда, вся в работе наверное) усадила меня в кресло и стала накручивать коклюшки, после того как накрутила половину, решила проверить на то, как возьмется состав. 3 прядки - 3 разных состава и никаких результатов, легка волнистые...((( Ну ладно денег не взяли и то хорошо, записалась на покраску, так как решила точно поменяться к дню рождения! Назвали цену 4500р (из 6-7(тон) в рыжий цвет решила). Хорошо думаю цена пойдет. Пришла в следующий раз, меня обесцветили, покрасили. Цвет получился совсем не тот((( и помимо этого моего расстройства еще и насчитали 6000р Спрашиваю почему? Ответ, я думала, что краски хватит, но пришлось еще добавить. Короче спорить не стала, рассчиталась. Ах, да, пока ждала с краской на голове, мастера славно усевшись на диване, обсуждали клиентов! При клиентах!!! Это же не корректно как минимум!!! Короче я туда больше не ногой!!! И никому не рекомендую.