Березка

Авангардистская парикмахерская
  • Гоголя, 182 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 240 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Я жалею, что не зашла на Фламп и не прочитала отзывы, прежде чем посетить сие заведение. Я пребываю в глубоком шоке от увиденного. В эту парикмахерскую я попала в первый раз, хотела посетить солярий.
Во-первых, администратор, хамоватая неопрятная дама, сообщив мне стоимость, велела проходить. Я пояснила, что я в первый раз и не знаю куда идти. Я ожидала, что администратор меня проводит…Заорав на весь зал, она попросила какую то сотрудницу проводить меня. Та, с недовольным лицом, показала мне на комнату, показала как включать солярий и вышла. Закрыв дверь, я обомлела.
Пол грязный, лежит такой же грязный потертый коврик.
Стул. Зеркало. Солярий. И сейф, ну да Бог с ним.
На стуле, видимо, кто то сдох, и следы трагической смерти забыли или не успели замести.
За дверью сигаретные бычки.БЫЧКИ, КАРЛ!!! Это прикол такой?! Бычки и пластиковая ложка. Сотрудники жрут и курят в комнате, где стоит солярий?
Но этого мало. Сам солярий тоже заслуживает внимания. На пластике белые разводы, это видимо, следы "уборки". Тускло горит лампочка. При чем тускло и дрожа горели сами лампы. 3 из них не горели вовсе. На решетке вентилятора какая то шерсть. На полу волосы. Не стоит упоминать, что передо мной никто не убирался…
СЭС, где вы? Как это заведение вообще работает? Антисанитария.
Ребята, бегите… БЕ-ГИ-ТЕ!