Березка

• Планетная, 53/2
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Красина 340 м

Банкет)
Отмечали день рождения, скажу что понравилось, что нет...меню :очень богатое,вкусное,все мое национальное ,поэтому решила здесь праздновать ,атмосфера уютная,домашняя,красиво оформлен зал,музыка хорошая,салаты все вкусные,мясо вообще сочное ,приветливый администратор очень понимающая женщина отдельное ей спасибо,ну теперь минусы :когда приходила я заранее обговорила меню и сказала что хинкали хочу из свинины ,нам принесли из баранины и говядины,персонал какой то не общительный ,официантка вообще туповатая не в обиду ей ,но мы ели понимали что она говорила очень тихая ,дальше хачапури ожидала лучшего более сочного и сырного, а он был суховат и сока не было никакого ,когда только первый раз была в кафе вашем хачапури очень ну при очень вкусный был,возмутил еще один момент когда просила перед уходом все сложить парень конечно сложил все аккуратно,но он мне принес счет за это 700 р я была конечно в шоке от таких цен ,у нас тоже кафе грузинское но мы за это вообще денег не берем ,ну по мне так это дорого ,еще в добавок я 1000 дала,но сдача он мне не принес ,хотя должен был принести а там уже я бы сама отдала если захотела бы....ну что еще конечно придем еще к вам спасибо и успехов вам !!!!