Березка

Кафе
  • Планетная, 53/2
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Красина 380 м

Пришли в парк в пятницу вечером в поисках шашлыка, очередь в соседней шашлычке привела в ужас, поэтому отправились дальше и набрели на такое вот заведение ))

Честно, очень приятно удивило меню, официанты, обстановка по сравнению с другим заведением парка... Хотя ценник не особо отличается. Вежливый персонал, официант, если не ошибаюсь, Ксения, очень понравилась нам!

По шашлыку осталось не очень впечатление, но это уже моё личное, у меня завышенные требования к данному блюду) Моим спутникам всё понравилось. Зато хачапури просто божественный, готова сюда возвращаться только ради него!

То, что шумно, пьяные компании, пишут здесь... Ну а чего хотеть от заведения подобного формата? Мне кажется, стоит быть к этому готовыми.

Из пожеланий - по напиткам бы разнообразить выбор... Нам в жаркий день хотелось пива, а его (в стаканах) было только два вида в меню, а на деле - один. Причём вообще не вкусный. Это прямо минус.

И ещё не совсем понятны пластиковые стаканчики при нормальных тарелках, красивой подаче блюд... Была бы вся посуда пластмассовая, я бы даже не обиделась ))) Такое впечатление, что у вас посетители приходят только есть, но никак не пить)