Березка

Продовольственный магазин
  • Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 270 м

По поводу куриного отдела - никогда не имел личных проблем с продавщицей в очках, всегда она разговаривала тактично и вежливо. От покупателя тоже многое зависит в этом плане. Но вот к качеству этого отдела у меня большие претензии - периодически попадается тухлятина, от всей без исключения курицы пахнет чем-то техническим.
Хлебный отдел на четыре с плюсом! Хлеб просто замечательный! Продавцы хорошие, даже та дама, которую здесь упоминали, ну немного медлительная, темперамент такой, но не хамит и не обвешивает.
Не очень нравится, что печенье навалено в коробках, которые стоят друг на друге - не очень удобно выбирать.
Колбасный отдел после смены продавцов преобразился! Раньше я там даже поваренную соль брезговал покупать, теперь же иногда рискую покупать крупу или колбасные изделия. В принципе, сейчас там можно покупать все, но я после долгих лет негатива просто отвык и хожу за этими продуктами в другие магазины.
Фруктово-овощной отдел - замечательный. Внимательный продавцы, всегда могут что-нибудь посоветовать, плохого не подсунут, по субъективным прикидкам - не обвешивают.