Березка

Санаторный оздоровительный центр. Местоположение
  • Новосибирск, Гусинобродский тракт, Березка

Ой читаю все эти отзывы,я конечно в шоке!!Не знаю где люди замечают все минусы "Берёзки",потому что их просто НЕТ!!Я в этом лагере отдыхала на новогодней смене.то есть с 28.12.15 по 17.01.16,лагерь безумно крутой. Вожатые просто бомба!!♥Всегда придумывали развлекательные программы,мы никогда не сидели на месте,но и не сильно уставали.Всякие вечерние программы,огоньки,фильмы в холле)

Всегда пытались нас чем нибудь занять.За весь сезон они на нас не ругались,хоть надо было,всегда просто поясняли то что так нельзя,и говорили как делать лучше.Проводили для нас релаксацию)В корпусах уютно и тепло,даже зимой)Комнаты рассчитаны на 3-5 человек.кровати двухъярусные , и обычные.Спать было удобно)

В комнатах на каждого человека по тумбочке,и большой шкаф на всех,+ полотенца.ну на всякий случай все таки нужно взять их с собой.Лечение очень хорошее)Кормили тоже прекрасно.В общем мне в этом лагере безумно понравилось, и я собираюсь в него приезжать вновь и вновь,всем советую именно его,не читайте негативные отзывы,ну как по мне,это божественный лагерь)