Березка

Санаторный оздоровительный центр. Местоположение
  • Гусинобродский Тракт, Березка

Моя дочь поехала на первый сезон в этот лагерь. Отвратительный лагерь не отдых у ребенка а не понять что, каждый день мне звонит и жалуется, что вечно они голодные, в бассейне не разу не купались, хотя лето жаркое, пока с врачем не созвонилась толком ребенку нечего не назначали лечение, а это санаторно курортный лагерь, почему родители должны звонить, они даже назначение врачей получается не читают, дети сидят в очереди на массаж по времени не назначено, всего два массажиста работают дети не успевают пройти на массаж, получается ко не успел тот опоздал, есть у них там ванны всякие разные, моей не чего не назначили, сказали всё по показаниям, а когда я сказала что есть показания, начали искать карту, но уже многое что назначено детям и на моего ребенка не осталось мест, Нормально ДА, типо она сразу не сказала, зачем тогда им карта, где врачём все прописано. Брызгаться от комаров не разрешают, моя всё лето ходит в штанах при такой то жаре. Когда приехали туда к ней на территорию лагеря пройти нельзя, даже просто по алее походить нельзя, везде охрана, не лагерь а конц. лагерь, вещи посушить они нормально не могут после стирки, каждый день проверки. Я в ужасе от этого лагеря. Поехала полечиться, не отдыха у ребенка не лечения.