Березка

Санаторный оздоровительный центр. Местоположение
  • Гусинобродский Тракт, Березка

Нам лагерь понравился. Дочь была на втором сезоне, осталась довольна. Интересно организован был заезд в лагерь (была развлекательная программа с песнями, викторинами - ребенок как бы переключался с родителей на вожатых и других детей). Порадовала работа медслужбы: всех детей осмотрели на чесотку и вши, а не просто удовлетворились листком от участкового педиатра, по приезду в лагерь детей измерили и взвесили. Вожатые попались замечательные никаких эксцессов вроде бы не было, отношение к детям очень хорошее, расставание было трогательным. Отдельное спасибо поварам и диетсестре - питание выше всяких похвал, все очень вкусно, только возможно маловато (дочь сметала все что мы привозили из дома, однако постоянно нахваливала лагерную еду). Охрана в лагере тактичная и знает свою работу (когда некоторые родители тихой сапой пытались проникнуть на запрещенную территорию, то тут же были остановлены с двух сторон одновременно). Развлекательная работа тоже порадовала кто хотел тот смог поучаствовать в различных мероприятиях, посещать кружки. Однако есть минус - в бассейне, несмотря на аномальную жару, купались всего 2 раза за сезон.