Березки

Строящиеся объекты. КП Элитный
  • Новосибирск, Зорге, 221 к2 — дом сдан
  • ж/м Затулинский 950 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

ЖК Березки не только очаровали нашу многодетную семью с первого шага, взгляда и вздоха, но и помогли закончить наш с мужем многолетний спор.

Он мечтал о доме: чтобы не было вот этого вот общего подъезда (ведь даже в новостроечном доме он будет), чтобы тихо было вокруг, два этажа, тёплый пол и личная парковка.

Я мечтала о близости инфраструктуры:...

Я мечтала о близости инфраструктуры: магазины, кинотеатр, парки, садик и детские клубы поблизости. Я не вожу машину, зато наших увлечённых всяким разным детей везде в сады и на учебу отводить и забирать - моя почетная миссия. Не соглашалась я уезжать за город и с наслаждением жила в квартире на любимой Затулинке, где все было в пешей доступности, даже любимая кофейня.

И тут чудесные Березки Элитный! Уже в офисе, в разговоре с Еленой, я прочувствовала атмосферу. А когда пошли с мужем смотреть варианты, то без слов поняли - это то, о чем мы мечтали. Это нас объединило и ещё более сплотило, как семью. Наш спор разрешился за минуту.

В тот же день мы посмотрели множество вариантов и решились на покупку. Пришли в офис к Елене и забронировали наш вариант под номером 7. Сейчас же с нетерпением ждём переезда, готовимся, предвкушаем, обсуждаем.

За стоимость квартиры в новостройке, здесь в Березках мы получаем неизмеримо больше:

🔰кирпичный дом с двухуровневой, комфортнейшей квартирой на земле

🔰полностью тёплый пол на первом этаже

🔰светлое, тёплое, просторное помещение, где наше дизайнерское творчество разворачивается по полной!

🔰подвал в рост мужа, там же ведь можно наконец-то разместить все наши велосипеды, самокаты, плюшки!

🔰возможность установки настоящего камина - а это вообще моя великая мечта - уже выбираю, у какого именно камина мы будет уютно коротать зимние вечера...

🔰отдельный вход, крылечко с красивым фонарем и даже кусочек земли, где дети планируют посадить цветы под окном (уже посеяли семена, готовятся))

🔰личная парковка у дома

🔰из окна уютный вид красивых кирпичных таунхаусов и много неба!

🔰великолепная чистая, охраняемая территория из американских сериалов))

🔰прекрасная детская площадка

🔰и конечно же та самая инфраструктура в 10 минутах от дома.

Милый «Зелёный Дом», благодарим вас за исполнение нашей семейной мечты, прекрасное качество домов и стиль исполнения.

И конечно же, нас покорили сотрудники офиса, с неизменным терпением отвечающие на любой наш звонок и вопросы при личных встречах.

Березки, хорошо, что вы есть, мы любим это место!